RTM Group стала экспертной организацией №1

RTM Group стала экспертной организацией №1

Компания RTM Group, предоставляющая услуги в области ИТ, информационной безопасности и права, стала экспертной организацией №1 по версии Федерального каталога экспертных организаций.

О федеральном каталоге экспертных организаций

Данный реестр был создан Федерацией судебных экспертов и объединяет судебно-экспертные организации любой организационно-правовой формы, а также независимых, частнопрактикующих экспертов, работающих в статусе индивидуальных предпринимателей всей страны. Рейтинг Федерального каталога является независимым и создается при помощи аналитических и статистических инструментов. Приоритетом для каталога является независимая оценка деятельности экспертных организаций и отдельных специалистов той или иной экспертной области.

Федор Музалевский, директор технического департамента RTM Group, так прокомментировал первое место в рейтинге:

«Наша компания предлагает широкий спектр услуг по судебной экспертизе, у нас в штате – уникальные эксперты, регулярно принимающие участия в судебных процессах, постоянно повышающие квалификацию. К нам нередко обращаются правоохранительные органы для проведения экспертного исследования в рамках производства следствия/дознания и других процедур. Нам отрадно получить столь высокую оценку от каталога экспертных организаций, и мы будем активно продолжать развитие данного направления».