Питч-кэмп Кибердома: RTM Group приглашает на стажировку

Питч-кэмп Кибердома: RTM Group приглашает на стажировку

Федор Музалевский, директор технического департамента RTM Group, выступит на мероприятии Кибердома, посвященном стажировкам ИБ-специалистов.

Кибердом — пространство, объединяющее людей, увлеченных кибербезопасностью, и уже 2 марта оно проведет свой первый питч-кэмп для студентов, которые хотят попробовать свои силы в области ИБ и получить опыт с помощью стажировок в крупных ИТ-компаниях.

Федор в своем выступлении расскажет о требованиях к участникам программы и о заданиях, которые необходимо будет выполнить будущим стажерам, а также проведет краткий экскурс по работе двух отделов RTM Group — пентестов и экспертиз.

RTM Group — ведущая консалтинговая компания в области информационной безопасности, судебной экспертизы и ИТ-права, работающая с организациями из финансового сектора, ритейла, телеком-отрасли, госструктур, интернет-бизнеса. Команда постоянно расширяется и активно набирает молодых специалистов в сфере кибербезопасности и права в ИТ.

По замыслу организаторов питч-кэмпа, данная инициатива, ориентированная на студентов, призвана помочь предпринимателям, стартапам и инновационным проектам в привлечении новых сотрудников.