Эксперты RTM Group в Калининграде

код иб

Эксперты RTM Group приняли участие в конференции «Код информационной безопасности». Мероприятие состоялось 29 ноября  в Калининграде.

Наши специалисты провели для участников мастер-класс на тему: «Судебные ИТ-эксперты и ИТ-юристы. Зачем они и почему про них нужно знать?». Слушатели активно задавали вопросы, участвовали в дискуссиях и в процессе обсуждения стало понятно, что озвученные темы действительно актуальны для ИТ и ИБ рынка, в частности:

  • Почему за следующие 2 года 20% ИТ и ИБ директоров столкнутся с судебным процессом?
  • Как работают ИТ-эксперты в судах?
  • Главные проблема при рассмотрении судебных ИТ-дел.
  • Что нужно знать перед входом в судебный процесс?
  • Роль руководителя ИТ и ИБ службы в решении правовых вопросов организации.
  • Неподготовленные юристы – ключевая проблема судебных разбирательств по вопросам ИТ.
  • Судебные ИТ-юристы и ИТ-эксперты профессия не будущего, а настоящего.

Конференция «Код информационной безопасности», посвящена вопросам информационной безопасности (ИБ), анализу трендов в современных IT-угрозах и достижений в борьбе с ними. Самое масштабное событие в сфере ИБ сохраняет в наступившем году лидерство по масштабу проведения и структуру из четырех главных блоков: «Тренды», «Технологии», «Управление» и «Горячая десятка Кода ИБ».

Главная цель конференции: продемонстрировать новейшие решения в области управления ИТ-безопасностью, показать реальные кейсы и создать площадку для обмена опытом. В числе 27 городов проведения события впервые приняли конференцию Ставрополь, Ереван, Якутск и Калининград.

5 фактов о конференции КОД ИБ:

  1. 28 крупных городов России, Казахстана, Белоруссии, Грузии, Азербайджана и Армении. Серия конференций, не имеющая аналогов по масштабу проведения и охвату участников.
  2. Высокий уровень организации, а также множество фирменных атрибутов, фишек и wow-активностей, выделяют Код ИБ на фоне других мероприятий.
  3. Более 3000 профессионалов в ИТ и ИБ, среди которых директора, руководители и специалисты по ИТ и ИБ, представляющие компании различных отраслей и госсектор.
  4. Исчерпывающая информация о новинках и трендах в современных IT-угрозах и достижениях в борьбе с ними собрана на специальном ресурсе – Код ИБ Академия.
  5. Наличие у каждой конференции куратора из числа авторитетных экспертов в сфере ИБ, который определяет актуальность заявленных тем, активно сотрудничает со спикерами и приглашает интересных экспертов.

Подробная информация о мероприятии: https://conf.codeib.ru