Евгений Царев примет участие в Privacy Forum 2025

Евгений Царев примет участие в Privacy Forum 2025

28 января 2025 года состоится Privacy Forum — конференция, посвященная вопросам защиты и использования данных в бизнесе. Это мероприятие соберет экспертов в области защиты данных и их конфиденциальности из различных сфер, включая ИТ.

Конференция приурочена к Международному дню защиты данных.

Евгений Царев, эксперт по информационной безопасности и руководитель RTM Group, выступит в секции «Персональные данные в IT- компаниях», которая начнется в рамках программы с 14:00. Вместе с коллегами он обсудит актуальные вопросы регулирования защиты ПДн, включая нововведения в законодательстве и специфику сферы.
На форуме будет несколько секций для дискуссии:

  • Персональные данные в IT-компаниях
  • Точки пересечения персональных данных, интеллектуальной собственности и рекламы
  • Персональные данные в образовательных организациях
  • Персональные данные в иностранных юрисдикциях
  • Проблемы внутреннего контроля за обработкой статистических данных в России

Участники смогут узнать, как эксперты решают задачи, связанные с ПДн, и какие подходы используются для качественного выполнения требований регуляторов и многое другое.

Форум будет проводиться в формате панельных дискуссий, что дает возможность активно задавать вопросы сразу после выступлений. Это отличная возможность обменяться опытом и найти решения по актуальным вопросам.