Благодарственное письмо ООО «ПК Аквариус»

ПК Аквариус
09.04.2026

Уважаемый Евгений Олегович,

ООО «РТМ технологии» (ИНН 7720337868) выполнило в первом квартале 2026 года большой объем работ по разработке методики испытаний средств защиты информации от несанкционированного доступа системы Цифровая платформа ООО «ПК Аквариус», а также приняло активное участие в проведении данных испытаний.

B ходе реализации проекта при возникновении проблемных вопросов инженеры ООО «РТМ технологии» проявили профессиональные навыки и конструктивный подход к решению всех поставленных задач, а предложенные нетиповые (нестандартные) решения позволили завершить работы по проекту в установленные сроки.

ООО «РТМ технологии» может быть рекомендовано как надежная, профессиональная и инициативная компания, успешно реализующая комплексные проекты в области консалтинга, аудита, проектирования и разработки средств защиты конфиденциальной информации от несанкционированного доступа и ее модификации в средствах и системах информатизации.

ООО «ПК Аквариус»
Генеральный директор Янакевич И.А.

Связанные услуги

Оценка эффективности использования организацией средств защиты информации

Оценка эффективности использования организацией средств защиты информации

Комплексное исследование всех средств защиты информации организации, которое включает в себя оценку текущих параметров настроек, а также области применения СЗИ.