Стартует студенческая олимпиада RTM CHALLENGE 2021

Стартует студенческая олимпиада RTM CHALLENGE 2021

Компания RTM Group, специализирующаяся на кибербезопасности и праве, объявляет о старте RTM Challenge 2021, студенческой олимпиады по информационной безопасности, праву и IT-инновациям. К участию приглашаются студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры технических и юридических вузов, которые готовят специалистов в области компьютерных сетей и технологий, программных и аппаратных средств защиты информации, управления информационной безопасностью, а также в сфере права.

Основной этап олимпиады стартует 1 октября и завершится 29 октября. На протяжении этого времени участникам челленджа предлагается подготовить и прислать письменную работу, исследование на одну из предложенных тем в сфере ИБ/юриспруденции или представить собственный ИТ-проект. Список возможных тем, а также требования к оформлению описаны в «Положении об олимпиаде».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сначала зарегистрироваться на странице мероприятия: https://rtmtech.ru/rtm-challenge/, а затем отправить готовые работы на электронную почту rtm.challenge@rtmtech.ru до 29 октября.

Профессиональное жюри из представителей отрасли выберет лучшие работы и объявит победителей на онлайн-награждении 17 ноября.

Победителей олимпиады ждут призы от организаторов:

  • обучение на престижных ИТ-курсах
  • возможность прохождения оплачиваемой стажировки в компании RTM Group
  • публикация лучших работ
  • сертификат участника