RTM_CHALLENGE 2020. Результаты

RTM_CHALLENGE 2020. Результаты

27 апреля 2020 года завершилась студенческая всероссийская олимпиада по информационной безопасности RTM_CHALLENGE. Уникальный студенческий проект, спонсируемый компанией RTM Group, проводился впервые и завершился с полным успехом!  В связи с распространением короновирусной инфекции очный тур был отменен, а проект завершился по результатам онлайн этапа.

Конкурсная олимпиада предполагала три категории, посвященные письменным работам, научно-исследовательским проектам, PR-проектам и маркетинговым исследованиям. В олимпиаде приняли участие студенты различных факультетов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.  Работы участников были тщательно проверены экспертами компании RTM Group. Студенты с лучшими проектами награждаются в соответствии с Положением об олимпиаде RTM_CHALLENGE от 01.12.2019 года.

Компания RTM Group благодарит всех участников олимпиады за участие и желает успехов в своей профессиональной деятельности!

Экспертная компания с радостью поздравляет победителей олимпиады RTM_CHALLENGE 2020: Баранову Оксану Михайловну, представившую работу «Анализ уязвимостей информационной безопасности в мессенджерах», и Сергееву Татьяну Евгеньевну с темой научного исследования «Уголовная юрисдикция киберпреступлений».