Компания RTM Group внесена в Реестр надежных партнеров

Компания RTM Group внесена в Реестр надежных партнеров

Компания RTM Group, предоставляющая услуги в области ИТ, информационной безопасности и права, внесена в негосударственный Реестр российских юридических лиц, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в Российской Федерации и за рубежом:
https://reestr.tpprf.ru/registry/5047397/.

Реализацию проекта «Реестр надежных партнеров» осуществляют Торгово-промышленная палата Российской Федерации и территориальные торгово-промышленные палаты. В Реестр надежных партнеров вносятся юридические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность в соответствии с российским законодательством, работающие на рынке не менее трех лет и готовые предоставить открытую информацию о своей финансово-хозяйственной деятельности.

Внесение RTM Group в «Реестр надежных партнеров» позволит компании достойно представить бизнес на международном рынке, а также активизировать предпринимательскую деятельность на внутреннем рынке.

 

О компании

RTM Group — группа экспертных и юридических компаний, специализирующихся на правовых и нормативно-технических вопросах в области информационных технологий и информационной безопасности. В RTM Group работает Центр судебных экспертиз, проводящий нормативные и нормативно-технические экспертизы, а также правовое подразделение, осуществляющее сопровождение клиентов при возникновении конфликтов, включая судебные, в области ИТ и ИБ. Компании группы обладают необходимыми лицензиями ФСТЭК России и ФСБ России. Сайт:
https://rtmtech.ru/.