Участие RTM Group в ежегодном мероприятии PHDays 2018

RTM Group на PHDays2018

Сотрудники RTM Group приняли участие в крупнейшей хакерской конференции в России PHDays. Одним из самых ожидаемых докладов всей конференционной части был доклад «Судебная экспертиза в ИБ» в формате Fast Track. В рамках доклада была освещена специфика проведения судебных экспертиз по направлению информационной безопасности, в частности экспертиз по анализу защищенности.

Positive Hack Days (PHDays) — это ежегодная конференция в Москве, которая посвящена вопросам информационной безопасности.

Для слушателей подготовили выступления более 130 спикеров, сотню докладов и обсуждений. Основные вопросы, которые организаторы обсудили на PHDays 8, — роль государства и регуляторов в цифровизации экономики, диджитализация финансовых технологий, безопасность критической информационной инфраструктуры, меры по снижению рисков и контролю ИБ, методы и средства обеспечения физической безопасности.

Организаторы PHDays продемонстрировали возможные проблемы информационной безопасности, с которыми придется столкнуться государству, бизнесу и частным лицам вследствие перехода на “цифру”. Главная цель — все должны осознать реальную опасность цифровой изнанки.

Подробная информация о мероприятии: https://www.phdays.com/ru/