Студенческая олимпиада RTM CHALLENGE 2024

Студенческая олимпиада RTM CHALLENGE 2024

 

Компания RTM Group объявляет о проведении RTM Challenge 2024 – студенческой олимпиады в сфере информационной безопасности, права и IT-инноваций.

В рамках конкурса мы предлагаем участникам челленджа подготовить письменную работу, исследование на одну из предложенных тем в сфере ИБ/юриспруденции или представить собственный ИТ-проект.

Даты проведения олимпиады

Отборочный онлайн-этап: 1 марта – 31 марта 2024 г.

Заключительный онлайн-этап и награждение: 27 апреля 2024 г.

Кто может принять участие

Мы приглашаем к участию в RTM Challenge студентов 3 и 4 курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры технических и юридических вузов, которые готовят специалистов в области компьютерных сетей и технологий, программных и аппаратных средств защиты информации, управления информационной безопасностью, а также в сфере права в ИТ.

Что нужно для участия?

Для участия в челлендже необходимо представить статью, исследование по направлению ИБ и/или права (список возможных тем есть в Положении) или описание своего инновационного ИТ-проекта.

Требования к подаваемым на конкурс работам также описаны в Положении.

Подать заявку на участие в челлендже можно на сайте RTM Group в специальном разделе, заполнив форму внизу страницы и отправив готовые работы на электронную почту: personal@rtmtech.ru до 31 марта.

Статьи, исследования и проекты конкурсантов рассмотрит жюри из профессионалов отрасли ИБ и права, в которое войдут представители RTM Group и других профильных организаций.

Победителей челленджа ждут ценные призы от организаторов и партнеров.