Объявляем победителей Олимпиады RTM Challenge 2021

Объявляем победителей Олимпиады RTM Challenge 2021

Мы рады объявить победителей RTM Challenge 2021, студенческой олимпиады по информационной безопасности, праву и IT-инновациям.

Первый приз получает Вадим Ермаков из Вятского Государственного Университета за работу на тему «Исследование зависимости времени подбора пароля методом грубого перебора от длины пароля и используемого набора символов». Мы дарим Вадиму Ермакову сертификат победителя, курс «Специалист по кибербезопасности» с сертификатом по завершении обучения от Skillbox, билет на онлайн-участие в конференции AntiFraud Russia 2021 (Форуме по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий) и возможность прохождения стажировки в RTM Group.

Второй приз получает Мария Коротченкова из Российского государственного университета нефти и газа им.Губкина за работу «Цифровая конфиденциальность в социальных сетях». Марии мы дарим обучение на престижных ИТ-курсах Академии информационных систем и возможность прохождения стажировки в RTM Group.

В Олимпиаде приняли участие студенты 3 и 4 курсов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры технических и юридических вузов, которые готовят специалистов в области компьютерных сетей и технологий, программных и аппаратных средств защиты информации, управления информационной безопасностью, а также в сфере права. Конкурс проходил в октябре этого года, работы оценивались компетентным жюри из экспертов по ИБ RTM Group, а также представителями платформы Skillbox и ассоциации BISSA.