Управляющий RTM Group проведет финал V кейс-чемпионата по ИБ RISC 6 марта

Управляющий RTM Group проведет финал V кейс-чемпионата по ИБ RISC 6 марта

6 марта 2022г. состоится финал V юбилейного кейс-чемпионата по ИБ RISC – единственного в своем роде мероприятия для студентов и аспирантов, которое проходит в формате ситуационного анализа, кейсы для которого составляются и проверяются действующими директорами по ИБ крупных российских и международных компаний. Ведущим мероприятия станет Евгений Царев, управляющий RTM Group, предоставляющей услуги в области ИТ, информационной безопасности и права.

Главной задачей чемпионата является формирование у будущих специалистов по ИБ практических навыков и опыта решения реальных управленческих задач. В ходе кейс-чемпионата по ИБ RISC участники исследуют ситуации, разбираются в сути проблем и предлагают возможные решения за ограниченное время.

Компания RTM Group регулярно поддерживает инициативы участников рынка для молодых специалистов по ИБ и организует собственные мероприятия. Победителю одного из финальных конкурсов 6 марта будет предложена возможность пройти стажировку в RTM Group и получить опыт реализации реальных проектов в области ИБ и права.

Все информационные сообщения по завершающей части кейс-чемпионата будут размещены в Telegram-канале http://t.me/risclub с хештегом #юбилейныйкейсчемпионатпоиб. Не пропустите!