Приз от образовательной платформы Skillbox для победителя студенческой олимпиады RTM CHALLENGE 2021

Приз от образовательной платформы SkillboxМы рады сообщить, что одним из партнеров RTM Group по проведению олимпиады стала образовательная платформа Skillbox, которая предоставит приз для победителя в направлении информационной безопасности – престижный курс «Специалист по кибербезопасности» с сертификатом по завершении обучения.

 

 

Компания RTM Group, специализирующаяся на кибербезопасности и праве, проводит II студенческую олимпиаду по информационной безопасности, праву и IT-инновациям «RTM Challenge 2021». К участию приглашаются студенты 3 и 4 курсов специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры технических и юридических вузов, которые готовят специалистов в области компьютерных сетей и технологий, программных и аппаратных средств защиты информации, управления информационной безопасностью, а также в сфере права в ИТ.

Основной этап олимпиады стартует 1 октября и завершится 29 октября. На протяжении этого времени участникам челленджа предлагается подготовить и прислать письменную работу, исследование на одну из предложенных тем в сфере ИБ/юриспруденции или представить собственный ИТ-проект. Список возможных тем, а также требования к оформлению описаны в «Положении об олимпиаде».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо сначала зарегистрироваться сайте RTM Group: https://rtmtech.ru/rtm-challenge/, а затем отправить готовые работы на электронную почту rtm.challenge@rtmtech.ru до 29 октября.

Профессиональное жюри, в которое входят представители компании RTM Group, Образовательной платформы Skillbox, Академии информационных систем, конференции AntiFraud Russia 2021, Ассоциации BISA, выберет лучшие работы и объявит победителей на онлайн-награждении 17 ноября.

Также победителей олимпиады ждут другие призы от организатора и партнеров олимпиады:

  • курс по направлению права в ИТ от Академии информационных систем
  • возможность прохождения оплачиваемой стажировки в компании RTM Group
  • публикация лучших работ
  • билет на онлайн-участие в конференции AntiFraud Russia 2021 (Форуме по борьбе с мошенничеством в сфере высоких технологий)
  • сертификат участника