«Открытые инновации» 2020: Как изменится мир IT после коронавируса

«Открытые инновации» 2020: Как изменится мир IT после коронавируса

Стартовал главный форум всего IT сообщества – “Открытые инновации”.

Ежегодный международный форум “Открытые инновации” пройдет с 19 по 21 октября 2020 года, но в отличие от предыдущих годов – в этот раз мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Главная тема: “New Digital Normal. Готовы ли мы к изменившемуся миру?”

Спикеры обсудят такие важные вопросы, как развитие и коммерциализация новейших технологий, Cyber Security, Human Resources в новой реальности, создание новых инструментов международного сотрудничества в сфере инноваций, искусственного интеллекта а также вопросы информационной безопасности и IT Security в условиях пандемии и постпандемии.

Что касается самих спикеров, то в этом году их состав особенно примечателен: Майкл Кремер (лауреат премии по экономике памяти Альфреда Нобеля 2019 года), Филипп Рогге (президент Microsoft в Центральной и Восточной Европе), Меир Бранд (вице-президент Google Inc), Джонатан Ветцель (директор McKinsey Global Institute), Дмитрий Гришин (сооснователь Mail.ru Group), Максим Акимов (генеральный директор “Почты России”), Дмитрий Медведев (Заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации) и другие, не менее значимые участники.

“Открытые инновации” – площадка для взаимодействия компаний всех уровней и бюджетов, для этого на форуме представлена Startup Expo, которая также пройдет онлайн. В рамках данной площадки можно не только осветить свои инновационные разработки, но и пообщаться с клиентами, поставщиками, партнерами со всего мира.