Новое в законодательстве для финтеха – на вебинаре 28 марта

Новое в законодательстве для финтеха – на вебинаре 28 марта

 

Уровень сложности атак на организации постоянно растет, требуя от них максимальной бдительности и готовности противостоять новым видам угроз. Соблюдение законодательных требований помогает обеспечить оптимальный уровень защищенности и избежать штрафов.

Регуляторы активно реагируют на угрозы и изменения в трендах кибербезопасности, внося соответствующие правки и дополнения в нормативные акты. Именно поэтому финансовым учреждениям так важно следить за обновлениями законодательства, а также оперативно корректировать свои политики безопасности.

Вебинар, который Евгений Царев проведет для слушателей Финансового Приоритета, станет важным событием для всех, кто заботится о безопасности финансовых данных.

Он пройдет 28 марта в 11:00 в онлайн-формате, на нем будут рассмотрены такие актуальные для организаций вопросы, как обеспечение защиты цифрового рубля, волнующая многих перспектива введения оборотных штрафов и проект стандартизации аудитов ИБ, о котором стоит узнать больше уже сейчас, чтобы подготовиться.

Посетив вебинар, вы сможете получить ответы на свои вопросы и быть в курсе ожидаемых правок в нормативных документах Центробанка.

Мероприятие предоставляет возможность разобраться в актуальном законодательстве специалистам по информационной безопасности, руководителям банков и НФО, а также всем, кто заинтересован в обеспечении безопасности данных.

Полная программа вебинара выглядит следующим образом:

  1. Цифровой рубль — как защищать
  2. Единая биометрическая система — что еще придумали
  3. ПДн — оборотные штрафы, действительно ли введут скоро?
  4. КИИ — отраслевые регуляторы и повторное категорирование
  5. Новые части ГОСТ 57580
  6. Проект стандарта по аудиту ИБ для финансовых организаций
  7. Развиваем опернадежность — требования к ОНиВД
  8. Ожидаемые правки в нормативных документах ЦБ
  9. Ответы на вопросы

Евгений Царев, который выступит в качестве ведущего, является управляющим RTM Group, экспертом в области IT-права и кибербезопасности с пятнадцатилетним опытом работы. Он активно участвует в разработке стандартов финансовых организаций и имеет большой опыт взаимодействия с регуляторами.

Если вы хотите узнать больше о законодательных требованиях в кибербезопасности,  проходите заранее регистрацию на вебинар по ссылке.