MEDOED включен в реестр российского ПО

MEDOED включен в реестр российского ПО

 

ПО MEDOED включено в реестр российского программного обеспечения.

Это открывает перед ним новые перспективы и подтверждает высокий уровень качества и соответствия продукта требованиям российского законодательства.

Этот реестр является ключевым инструментом в закупочном процессе государственных и коммерческих организаций в России.

Согласно законодательству, заказчики обязаны в первую очередь рассматривать программное обеспечение, включенное в этот реестр, что делает MEDOED приоритетным выбором для ряда важных государственных и частных проектов.

MEDOED представляет собой мощный инструмент для обеспечения безопасности информации и соответствия законодательству в сфере информационной безопасности.

С помощью MEDOED пользователи могут пройти онлайн категорирование критической информационной инфраструктуры согласно 187-ФЗ и обрабатывать персональные данные в соответствии с 152-ФЗ.

Платформа предоставляет:

  1. Готовые формы актов категорирования
  2. Сопроводительные документы для ведомств и регуляторов
  3. Шаблоны политики обработки персональных данных
  4. Приказы о назначении ответственных лиц

MEDOED — инструмент для организаций всех уровней в России, которые стремятся обеспечить безопасность своей информации в соответствии с актуальным законом РФ.

На платформе существуют разные тарифы, в соответствии с которыми можно выбрать разный способ формирования пакета документов (онлайн или в версии с ПО для большого бизнеса).