InfoSecurity Russia 2017: праздник для профессионалов в области информационной безопасности

Доклад RTM Group на InfoSecurity

19-21 сентября 2017 года состоялась InfoSecurity Russia / ITSec by Groteck – единственная в России отраслевая выставка по информационной и кибербезопасности.

Ежегодно на площадке InfoSecurity собирается профессиональный клуб руководителей и технических специалистов, производителей профильной продукции и разработчиков уникального ПО, представителей органов госрегулирования и ведущих предприятий страны.

Эксперты по информационной безопасности RTM Group делились в своих выступлениях, на стендах и в кулуарных беседах солидным практическим опытом экспертиз соответствия регулированию в области криптографии, пониманием тенденций рынка и знанием продуктов и решений.

20 сентября в рамках конференции “Финансовые рынки: (R)evolution” состоялся доклад экспертов RTM Group, на тему “С 2017 года не только клиент, но и банк несет ответственность за риски хищения через Интернет-банк. Судебная практика”.

Были и нововведения в ходе выставки. Так, например, ведущие производители из Китая демонстрировали инновационные решения и делились опытом азиатских брендов, а также проводились мастер-классы зарубежных экспертов.