13 декабря Евгений Царев примет участие в круглом столе “Искусственный интеллект: как изменится бизнес в России в следующие 10 лет”

13 декабря Евгений Царев примет участие в круглом столе “Искусственный интеллект: как изменится бизнес в России в следующие 10 лет”

 

Сегодня искусственный интеллект оказывает сильнейшее влияние на формирование бизнес-среды, предоставляя уникальные возможности для развития всех сфер экономики России: розничной торговли, строительства, банковских услуг, транспорта, здравоохранения и др.

Автоматизация, машинное обучение и аналитика данных становятся неотъемлемой частью бизнеса, переписывая ландшафт рынка труда, требуя новых навыков и переобучения.

В рамках круглого стола, которое проведет издание “Деловой Петербург” 13 декабря онлайн, ведущие эксперты разных отраслей рынка соберутся для обсуждения будущего ИИ в России.

Они будут говорить о том, как технологии изменят страну и бизнес, какие специалисты станут самыми востребованными на рынке и на какие сферы ИИ будет влиять больше всего.

В круглом столе примет участие Евгений Царев, управляющий RTM Group.

Евгений регулярно выступает на мероприятиях, посвященных современным трендам, включая ИИ в сфере информационной безопасности.

По мнению эксперта, на данный момент на долю успешных атак, совершаемых при помощи социнженерии и искусственного интеллекта приходится менее 1 %. Однако уже в течение 5 лет эта цифра может вырасти до 5%, а через 10 – до 40%.

Также Евгений расскажет об использовании искусственного интеллекта в расследованиях киберпреступлений и о том, как можно обезопасить себя при помощи все того же ИИ.

Подробную информацию о мероприятии можно посмотреть по ссылке.