Евгений Царев выступит на ежегодном форуме «Территория безопасности 2024»

Евгений Царев выступит на ежегодном форуме «Территория безопасности 2024»

 

С каждым днем увеличивается объем информации, цифровых транзакций и технологических решений, при этом растет и количество угроз, связанных с нарушением безопасности виртуального пространства. В такой ситуации важно объединять усилия специалистов и экспертов для выработки эффективных стратегий и решений в области информационной безопасности.

Форум «Территория безопасности 2024» выступает в качестве платформы, где ведущие эксперты своей области ежегодно обсуждают главные вызовы и перспективы в области кибербезопасности. В этом году он пройдет 4 апреля в Москве, Евгений Царев осветит тему оценки безопасности ПО и поделится своим опытом в сфере безопасной разработки на митап-сессии.

Мероприятие состоит из четырех конференций, каждая из которых представляет собой отдельное направление в кибербезопасности:

  1. Управление уязвимостями
  2. Безопасная разработка
  3. Обнаружение угроз
  4. Расследование инцидентов

Форум является важным для профессионалов в области кибербезопасности. Здесь собираются заказчики, производители программного обеспечения и оборудования, интеграторы, стартапы, а также представители государственных органов и профессионального сообщества.

Это мероприятие предоставляет уникальную возможность для обмена опытом, взаимодействия и установления деловых контактов. Участники форума смогут узнать о последних тенденциях в области кибербезопасности, обсудить вызовы и перспективы развития отрасли, а также практические аспекты реализации решений по обеспечению безопасности в информационных системах.

Евгений Царев, который выступит на конференции по управлению уязвимостями и примет участие в обсуждении вопросов за круглым столом во время конференции по безопасной разработке, является управляющим RTM Group и имеет большой опыт работы с аудитом ПО и законодательными требованиями к его надежности.

Если вы хотите оставаться в курсе передовых тем информационной безопасности, то этот форум — отличная возможность послушать мнение тех, кто уже достиг в своей сфере профессионализма. Для участия необходимо пройти регистрацию.