Евгений Царев примет участие в закрытой секции РусКрипто’2021

Евгений Царев примет участие в закрытой секции РусКрипто’2021

24 марта управляющий RTM Group Евгений Царев примет участие в закрытой секции Ассоциации АБИСС для кредитных и некредитных финансовых организаций при участии представителей Банка России по вопросам обеспечения информационной безопасности финансовых организаций. Секция состоится в рамках международной научно-практической конференции РусКрипто’2021, которая пройдет с 23 по 26 марта в Москве.

Программа закрытой секции включает панельную дискуссию, посвященную вопросам обеспечения информационной безопасности финансовых организаций, анализу опыта проведения киберучений, а также проблеме качества аудита информационной безопасности с участием представителей Банка России. Во второй части секции эксперты поделятся практическими советами по формированию и реализации дорожной карты по ИБ-комплаенсу на 2021–2022г.г. Более подробно ознакомиться с программой секции вы можете на сайте Конференции РусКрипто’2021в разделе Программа — https://www.ruscrypto.ru/program/sections/s_18.html.

Дата проведения: 24 марта 2021 года.
Место проведения: парк-отель «Солнечный Park Hotel & SPA» — https://www.sunnyhotel.ru/
Регистрация: https://www.ruscrypto.ru/participant/registration/
Посещение платное (для участников Сообщества АБИСС предоставляются льготные условия).

UPD:

Обращаем ваше внимание, что конференция РусКрипто’2021 будет проводится в подмосковном отеле «Солнечный», в связи с чем организаторы сделали формат участия в мероприятии гибридным (онлайн/оффлайн).

Онлайн-участие в закрытой секции АБИСС – бесплатное. Для участия в онлайн-трансляции требуется предварительная регистрация. Также, при регистрации вы сможете предложить вопросы для обсуждения на закрытой секции.