Евгений Царев станет ведущим и модератором Security Summit 16 марта 2023 года

Евгений Царев станет ведущим и модератором Security Summit 16 марта 2023 года

Евгений Царев, управляющий RTM Group, выступит в роли ведущего и модератора конференции по кибербезопасности — Security Summit, которая состоится в Москве 16 марта 2023 года.

Евгений является признанным экспертом в области кибербезопасности с опытом работы в данной сфере более 15 лет. Он специализируется на вопросах утечек данных, внутренней безопасности, реализации требований регуляторов в области информационной безопасности, принимает участие в разработке стандартов финансовых организаций Технического комитета №122 Банка России, а также в судебных процессах по ИТ.

Основными темами мероприятия 16 марта станут:

  • Информационная безопасность в условиях удаленной работы;
  • Безопасность облачных сервисов;
  • Защита критической информационной инфраструктуры и многое другое.

С докладами на конференции выступят признанные эксперты данной сферы. В их числе — Александр Сидоров, который ранее занимал руководящие должности в крупных компаниях, включая Газпром, Яндекс и другие. Также свой доклад на мероприятии представит Андрей Крылов из Сбербанка, где он занимается разработкой и внедрением новых технологий и методов защиты информации.

На саммите будут и другие высококвалифицированные профессионалы в области кибербезопасности, которые поделятся своими знаниями, опытом и практическими рекомендациями.

Security Summit —  ежегодное мероприятие для профессионалов в области ИБ российского бизнеса, которое собирает на одной площадке более 200 представителей отраслей банков, розничных сетей, производства, страхования, тяжелой промышленности и ИТ-бизнеса. Они делятся своим опытом проектов по защите ресурсов компаний в условиях изменения рынка технологий и законодательства, а также представляют эффективные решения в области информационной безопасности. Узнать больше о мероприятии можно, пройдя по ссылке.