Управляющий RTM Group выступит на CISO Forum

Управляющий RTM Group выступит на CISO Forum

Евгений Царев, управляющий компании RTM Group, предоставляющей услуги в области ИТ, информационной безопасности и права, примет участие в качестве спикера на легендарном CISO Forum!

12 апреля Евгений выступит соорганизатором мастер-класса, посвященного юридическим аспектам информационной безопасности в рамках форума. Управляющий RTM Group расскажет об актуальной судебной практике в ИБ 2021‐2022гг. В частности, будет представлен аналитический срез того, как меняется судебная практика по гражданским и уголовным делам. Также Евгений приведет реальные кейсы по ИБ, обратившие на себя внимание в прошлом году, и даст рекомендации участникам рынка. Спикер расскажет, что необходимо изменить в своей работе в нынешнем году во избежание судебных споров.

По традиции, мероприятие соберет вместе лучших CISO и CIO России. Будет много практики, пользы и кейсов от гуру кибербезопасности. Ознакомиться подробнее с составом участников и программой мероприятия можно по ссылке: https://www.infor-media.ru/events/118/3173/