Сайт компании RTM Group вошел в тройку призеров премии «Лучший юридический сайт»

Сайт компании RTM Group вошел в тройку призеров премии «Лучший юридический сайт»

Сайт компании RTM Group (https://rtmtech.ru/), предоставляющей услуги в области ИТ, информационной безопасности и права, вошел в тройку призеров премии «Лучший юридический сайт». Конкурс был организован юридическим порталом Platforma. По его условиям, лучший сайт выбирали посредством народного голосования, которое проходило со 2 июля по 7 августа этого года. В финал конкурса вышло 26 сайтов.

Евгений Царев, управляющий RTM Group, так прокомментировал результаты конкурса:

«От лица компании RTM Group благодарю всех, кто принял участие в народном голосовании конкурса Platforma и поддержал наш сайт. Мы стараемся, чтобы этот ресурс был полезным и дружелюбным для пользователей, чтобы они могли найти интересующую информацию по ключевым словам и темам. Также мы открыты к пожеланиям, постоянно работаем над совершенствованием инструментов нашей виртуальной приемной».

На сайте RTM Group представлены уникальные услуги, объединяющие право и информационные технологии. Все они разделены на три большие группы: ИТ-юристы, информационная безопасность и компьютерные экспертизы. Все, кому необходима квалифицированная юридическая консультация, могут подобрать услугу по направлениям деятельности и по ключевым словам в выпадающем меню. Так, если пользователю интересны юридические услуги в ИТ, то он может выбрать подраздел: “авторское право и другие смежные права”, “сайт/домен”, “права на разработку”, “товарный знак” и т.д. Такой подход, по отзывам посетителей ресурса, значительно облегчает поиск необходимой услуги.

Подробную информацию о конкурсе на лучший юридический сайт можно посмотреть здесь: https://platforma-online.ru/lawyers-site-contest/.