10 дней до окончания приема работ на RTM CHALLENGE 2021!

Студенческая олимпиада RTM CHALLENGE 2021Всего 10 дней остается до окончания приема студенческих работ на RTM Challenge 2021! До 29 октября студенты 3 и 4 курсов специалитета, бакалавриата, магистратуры и аспирантуры технических и юридических вузов могут прислать письменную работу, исследование на одну из предложенных тем в сфере ИБ/юриспруденции или представить собственный ИТ-проект. Список возможных тем, а также требования к оформлению описаны в «Положении об олимпиаде».

Чтобы принять участие в конкурсе, победить и получить один из призов – бесплатный курс платформы Skillbox по информационной безопасности или курс юридической направленности от АИС, билет на конференцию Antifraud 2021 и стажировку в RTM Group, – необходимо сначала зарегистрироваться сайте RTM Group: https://rtmtech.ru/rtm-challenge/, а затем отправить готовые работы на электронную почту rtm.challenge@rtmtech.ru до 29 октября.

По каким критериям оценивается каждая работа? Уникальность, новизна, практическая ценность. Каждую работу эксперты оценивают по 10-балльной шкале по каждому из этих критериев, а затем определяют итоговый балл. Работы рассматривает профессиональное жюри, в которое входят представители компании RTM Group, Образовательной платформы Skillbox, конференции AntiFraud Russia 2021, Ассоциации BISA. Победители будут объявлены на онлайн-награждении 17 ноября.

Спешите участвовать!