Благодарственное письмо АО «Сургутинвестнефть»
Уважаемые коллеги!
Акционерное общество «Сургутинвестнефть» выражает благодарность компании ООО «РТМ ТЕХНОЛОГИИ» за качественное и профессиональное выполнение работ по оценке полноты выбора и реализации организационных и технических мер защиты информации по ГОСТ Р 57580.1-2017 в соответствии с требованиями Положения Банка России № 757-П от 20 апреля 2021 г. «Об установлении обязательных для некредитных финансовых организаций требований к обеспечению защиты информации при осуществлении деятельности в сфере финансовых рынков в целях противодействия осуществлению незаконных финансовых операций».
Выполненные работы являются подтверждением безопасности данных для наших клиентов, и мы высоко ценим ваш вклад в рамках данного проекта.
Особую признательность выражаем вашим сотрудникам — Кардашевской Алине, Толок Екатерине и Меркулову Андрею за высокий профессионализм, внимание к деталям и ответственный подход к проекту. Ваши специалисты оперативно и профессионально решали возникшие вопросы, своевременно и качественно консультировали по процессам, техническим и организационным мерам, реализуемым в рамках проекта.
Желаем вашей компании процветания, развития, благодарных клиентов и новых успешных проектов!
Генеральный директор
И.И. Баранник
